ООО «Промышленные системы» в рамках работы по расширению номенклатуры поставок, получила статус дилера АО «НПК «ВИП».

ООО «Промышленные системы» в рамках работы по расширению номенклатуры поставок, получила статус дилера АО «НПК «ВИП».

АО «НПК ВИП» г. Екатеринбург- российская приборостроительная компания, более 25-лет разрабатывает и производит продукцию широкого спектра применения и обладающего следующими компетенциями:

  • Разработка и серийное производство интеллектуальных датчиков давления  СДВ и СДВ-SMART на базе промышленных сенсоров давления по технологии «кремний на сапфире», в том числе под требования заказчика. В настоящее время предприятие - единственный серийный производитель сенсоров давления на территории Российской Федерации по технологии «кремний на сапфире».
  • Моделирование и производство полного комплекса оборудования для обеспечения бесперебойного электроснабжения от компонентов: зарядно-выпрямительные устройства, стабилизаторы напряжения, инверторы до систем бесперебойного электропитания постоянного и переменного тока в шкафном исполнении. Основными преимуществами систем электропитания ВИП-ШОТ и ВИП-ИБП являются: отказоустойчивая архитектура; расширенный климатический диапазон эксплуатации; непрерывный мониторинг параметров и автоматическое управление; модульная структура; широкий спектр защит аккумуляторных батарей, электроприёмников и персонала.

Особо востребована продукция АО «НПК «ВИП» в связи с ограничением поставок, в качестве продукции импортозамещения известных иностранных аналогов